Estante Oslo Nero e Dourado 1,80m

Estante Oslo Nero e Dourado 1,80m

Openbox2 Lomadee

De R$ 2.999,99

R$ 1.547,99

-48% off

Ganhe R$ 15,48 de volta + 154,80 BigPoints de brinde!

Estantes além de ter para varios estilos, desde o industrial até o classivo, elas são produzidas em alta qualidade o que garante resistência e durabilidade ao produto, sua estrutura são confeccionadas com acabamentos que reforça esta caracteristica. Seu design moderno e exclusivo permite o uso em qualquer ambiente de sua casa, como quarto, dispensa, lavanderia, garagem, escritório, cozinha, sala e banheiro. É um objeto de organização extremamente funcional, capaz de preencher seus espaços com seu toque de criatividade. As possibilidades de modulação e encaixe oferecido, fazem delas um produto sob medida para qualquer ambiente que você queira deixar mais autêntico e pessoal.